Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернаторскую детскую площадку открыли в посёлке Деденево
Главная / Новости / Губернаторскую детскую площадку открыли в посёлке Деденево

Благодаря активному участию жителей рабочего посёлка Деденево в голосовании на портале «Добродел», на Комсомольской улице у дома №26 появилась большая губернаторская детская площадка. Приятным дополнением к новому игровому городку стал анимационный праздник, организованный по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного.

Игровой комплекс в рабочем посёлке Деденево Дмитровского округа установили благодаря активному участию местных жителей в голосовании на портале «Добродел». Долгожданная площадка оборудована яркими архитектурными формами, скамейками, урнами и камерами видеонаблюдения. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный совместно с депутатом Госдумы Ириной Родниной и депутатом Мособлдумы Мариной Шевченко осмотрел новые элементы уличного игрового оборудования и пообщался с местными жителями.

— В этом году в посёлке Деденево не только установили губернаторскую детскую площадку, но и провели ремонт муниципальной автодороги на улице Линейная, также отремонтировали 6 подъездов в доме №5 по Московскому шоссе. Сейчас специалисты проводят ремонт дорог дворовых территорий, за два этапа более 6500 кв. м асфальтобетонного покрытия в посёлке приведут в порядок,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В рамках торжественного открытия игрового комплекса ребят развлекала команда аниматоров, а глава муниципалитета угостил каждого мороженным торговой марки «Свитлогорье», которое производит Дмитровский молочный завод. По данным исследования Роскачества дмитровский ванильный пломбир признан самым качественным в России.

Опубликовано 14 июля 2022 в 17:28

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика