Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Епископ Фома совершил Божественную литургию в Спасо-Влахернском женском монастыре в Дмитровском округе
Главная / Новости / Епископ Фома совершил Божественную литургию в Спасо-Влахернском женском монастыре в Дмитровском округе

Праздничное богослужение в день Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, состоялось в Спасо-Влахернском женском монастыре в Дмитровском округе. Божественную литургию совершил Преосвященнейший Фома, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский.

В Великий праздник Рождества Иоанна Предтечи Божественную литургию в Спасо-Влахернском женском монастыре совершил Владыка Фома, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский. Его Преосвященство поздравил прихожан с этим значимым православным праздником и пожелал помощи Божией во всех добрых молитвенных трудах и свершениях.

— Благодарю епископа Фому за каждый визит на дмитровскую землю и за то внимание, которое он оказывает местным благочиниям,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома возглавил торжества в Николо-Пешношском мужском монастыре, посвященные 630-летию преподобного Мефодия, игумена Пешношского.

Опубликовано 7 июля 2022 в 17:37

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика