Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Единый день диспансеризации и вакцинации от COVID-19 пройдёт в субботу 30 июля с 09:00 до 14:00 на стадионе «Локомотив» в здании ФОК.
Главная / Без рубрики / Единый день диспансеризации и вакцинации от COVID-19 пройдёт в субботу 30 июля с 09:00 до 14:00 на стадионе "Локомотив" в здании ФОК.

Единый день диспансеризации и вакцинации от COVID-19 пройдёт в субботу 30 июля с 09:00 до 14:00 на стадионе «Локомотив» в здании ФОК.

В здании ФОК можно будет пройти 1-й этап диспансеризации: заполнить анкету с вопросами на выявление хронических неинфекционных заболеваний, сделать антропометрические измерения (рост, вес, объём талии, определить индекс массы тела), измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, а придя натощак — сдать общий и биохимический анализы крови. Консультацию по результатам исследований можно получить как в очной, так и в заочной форме по телефону. Тех же, у кого будут выявлены отклонения, пригласят на более развёрнутую диагностику.

В 3-х кабинетах мобильного комплекса, размещённого на площадке стадиона, жители Дмитрова смогут пройти сразу несколько обследований:
✅️ осмотр акушера-гинеколога;
✅️ сдать анализ на цитологическое обследование;
✅️ вакцинацию от COVID-19;
✅️ экспресс-тестирование на гепатит С.

Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь полис ОМС и паспорт.

Опубликовано 28 июля 2022 в 17:02

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика