Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровский мебельный комбинат увеличит производительность на 30%
Главная / Новости / Дмитровский мебельный комбинат увеличит производительность на 30%

На основном производстве Дмитровского мебельного комбината, специализирующемся на изготовлении мягкой мебели из экологически чистых материалов, идёт процесс модернизации. В цехах проводят работы по заливке полов, прокладывают необходимые коммуникации на каждое рабочее место, ожидается поставка высокотехнологичного деревообрабатывающего оборудования. По окончании ремонта предприятие увеличит свою производственную мощность на 30%.

Дмитровский мебельный комбинат специализируется на выпуске мягкой мебели, изготавливаемой из экологически чистых материалов. В ассортименте компании представлены диваны, пуфы, софы, кресла, шкафы, мебель для спальни под торговой маркой «Ладья». Ежедневно фабрика выпускает более 500 диванов и кресел, выполненных по индивидуальным заказам. На данный момент на основном производстве предприятия идёт процесс модернизации – в цехах заливают современные полы, закуплены высокоэффективные светильники, специалисты прокладывают необходимые коммуникации. В сентябре ожидается поставка высокотехнологичного деревообрабатывающего оборудования.

         — В нашем округе зарегистрировано 8391 субъектов малого и среднего предпринимательства. Всем, кто решил открыть свой бизнес на территории муниципалитета администрация округа и школа бизнеса Дмитровской торгово-промышленной палаты готовы оказать поддержку и содействие. Наша цель на 2022 год – создать не меньше тысячи рабочих мест. Модернизация производства Дмитровского мебельного комбината поможет округу в достижении данной задачи,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В общей сложности на Дмитровском мебельном комбинате будут полностью отремонтированы и модернизированы порядка 7000 кв. м производственной площади.

Опубликовано 22 июля 2022 в 16:57

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика