Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 800 бенгальских огней зажгли в Дмитрове в рамках акции «Ночь в парке»
Главная / Новости / Более 800 бенгальских огней зажгли в Дмитрове в рамках акции «Ночь в парке»

В парке культуры и отдыха «Берёзовая роща» прошла областная акция «Ночь в парке». Главным событием стал яркий флешмоб с бенгальскими огнями, в котором приняли участие более 800 жителей и гостей округа.

В минувшие выходные в Дмитрове состоялось одно из долгожданных мероприятий лета — «Ночь в парке». Организаторы приготовили для участников большую развлекательную программу и много интересных активностей. Желающие смогли поиграть в настольные игры, посоревноваться в конкурсах, а за победу получить памятные подарки от парка. С наступление сумерек в «Берёзовой роще» начался вечер караоке. В плейлисте были как современные песни, так и произведения минувших лет. Главным событием акции «Ночь в парке» стал яркий флешмоб с бенгальскими огнями, в котором приняли участие более 800 жителей и гостей округа.

— По-настоящему теплая и семейная атмосфера царила в парке в минувшие выходные. Жителям очень понравилась идея с караоке, ведь любимую песню вместе с ними пели почти все гости парка. Особой изюминкой нашего праздника стали бенгальские огни — дети и взрослые остались в полном восторге, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Сотрудники парка также устроили бесплатную раздачу воды, чтобы посетители чувствовали себя комфортно даже в жаркую погоду.

Опубликовано 26 июля 2022 в 15:17

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика