Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Акция «Проверь здоровье в парке» и Единый день диспансеризации пройдут в эти выходные в Дмитрове
Главная / Без рубрики / Акция «Проверь здоровье в парке» и Единый день диспансеризации пройдут в эти выходные в Дмитрове

Акция «Проверь здоровье в парке» и Единый день диспансеризации пройдут в эти выходные в Дмитрове

 

В Дмитровском округе продолжается акция «Проверь здоровье в парке», призванная помочь жителям следить за своим здоровьем. Так, 16 июля медицинский комплекс Дмитровской областной больницы будет работать в парке культуры и отдыха «Берёзовая роща» в Дмитрове с 10.00 до 14.00.

 

Жители могут пройти 1-й этап диспансеризации — антропометрические измерения (рост, вес, объём талии, определить индекс массы тела), измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий и биохимический анализы крови и сделать бесплатную вакцинацию от COVID-19. Тех же, у кого будут выявлены отклонения, пригласят на более развёрнутую диагностику.

 

Кроме того, 16 июля с 8.00 до 12.00 в Центре здоровья Дмитровской областной больницы пройдёт Единый день диспансеризации. Придя натощак, можно сдать необходимые анализы и пройти исследования — работают все скрининговые кабинеты. Для пациентов, перенесших 2 месяца назад коронавирусную инфекцию, проводится углублённая (расширенная) диспансеризация.

 

Записываться заранее не нужно — приходите и проверяйте здоровье. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Опубликовано 15 июля 2022 в 19:35

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика