Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
52 подъезда отремонтировали в Дмитровском округе с начала года
Главная / Новости / 52 подъезда отремонтировали в Дмитровском округе с начала года

Комфортнее и чище стали уже 52 подъезда в Дмитровском округе благодаря программе «Мой подъезд». Всего в этом году специалисты выполнят работы в 87 местах общего пользования.  Ремонт уже завершен в микрорайоне им. А. М. Маркова, деревне Астрецово, поселке Икша на улицах Заовражная, Водников, Садовая, совхозе Останкино на улице Дорожная, в селе Рогачево на улице Ракетчиков, а также в поселках Горки-25 и Новосиньково.

В связи с корректировкой плана по ремонту подъездов на 2022 год в Дмитровском округе отремонтируют 87 объектов. Остальные подъезды, ранее вошедшие в перечень, специалисты приведут в порядок в 2023 году. В перечне обязательных работ: покраска стен, побелка потолков, замена осветительных приборов, замена перил, восстановление и замена (20%) оконных рам, ремонт входных групп, замена напольного покрытия первого этажа, замена почтовых ящиков, замена/ремонт поручней, укладка проводов слаботочных систем в короба. На сегодняшний день комфортнее и чище стали уже 52 подъезда в Дмитровском округе благодаря программе «Мой подъезд». Завершены работы по ремонту подъездов в микрорайоне им. А. М. Маркова, деревне Астрецово, поселке Икша на улицах Заовражная, Водников, Садовая, в совхозе Останкино на улице Дорожная, в селе Рогачево на улице Ракетчиков, а также в поселках Горки-25 и Новосиньково.

— С начала года работы по ремонту выполнены уже в 52 подъездах округа. Специалисты красят стены, белят потолки, приводят в порядок входные группы, при необходимости меняют перила и окна, почтовые ящики, укладывают провода в короба. Важно, что ремонтные работы согласовываются с жильцами – так, например, жители сами выбирают цвет покраски стен, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Итоговый перечень подъездов, которые отремонтируют в 2022 году, будет размещен на сайте администрации муниципалитета www.dmitrov-reg.ru в разделе «Комфортная среда».

Опубликовано 5 июля 2022 в 17:23

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика