Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Выпускница из Дмитровского округа набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому и литературе
Главная / Новости / Выпускница из Дмитровского округа набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому и литературе

Анастасия Нечипоренко, выпускница НОЧУ «Позитив» из Дмитрова, получила 100 баллов по результатам ЕГЭ по литературе. Ранее Анастасия показала наивысший результат по русскому языку.

Всего в Дмитровском округе 8 выпускников набрали 100 баллов по результатам единого государственного экзамена. Анастасия Нечипоренко, окончившая НОЧУ «Позитив», стала первой мультистобалльницей в этом году, показав высший результат сразу по двум предметам – русскому языку и литературе.

— Слова искренней благодарности нашим выпускникам, их родителям и педагогам. Образование в Дмитровском городском округе на высоком уровне, об этом свидетельствуют и первые результаты ЕГЭ — у нас уже 8 ребят получили 100 баллов. Уверен, что копилка муниципалитета еще пополнится мультистобалльниками,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

По поручению губернатора Андрея Воробьева все мультистобалльники региона получат по 100 тысяч рублей, а учителя, подготовившие двух и более стобалльников – по 150 тысяч рублей.

Опубликовано 17 июня 2022 в 14:23

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика