Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Второй этап «ХА-ХА Лиги» КВН завершился в Дмитрове
Главная / Новости / Второй этап «ХА-ХА Лиги» КВН завершился в Дмитрове

В минувшие выходные в Доме культуры «Современник» прошел второй этап «ХА-ХА Лиги» КВН Дмитровского городского округа. В юмористическом состязании на сцене сошлись 5 команд — «Без комментариев» и «Тусовка по репосту» из Дмитровского техникума, «KosmoStars» школы №8, «ДиваноДамы» и «Безе» из Дмитровского института непрерывного образования. По итогам игры «ДиваноДамы» одержали блистательную победу и заслужили море оваций.

Участники второго этапа «ХА-ХА Лиги» учли свои ошибки с предыдущей игры и хорошо подготовились к выступлению. В этот раз ребята соревновалась в юмористических вопросах и импровизациях на тему «Лето. Море. КВН». В захватывающей игре победу одержала команда «ДиваноДамы», которая получила сертификат на 20 000 рублей, а также вырвалась в лидеры в борьбе за Кубок, вручаемый в конце сезона команде, набравшей наибольшее количество очков.

— КВН – это всегда хорошее настроение, задор, смех и море позитива. Поздравляю команду «ДиваноДамы» с победой в этом сезоне и желаю дальнейших творческих успехов, — прокомментировала начальник Управления культуры, туризма и работы с молодежью Ирина Костышина.

Следующий этап «ХА-ХА Лиги» КВН пройдет в октябре 2022 года.

Опубликовано 1 июня 2022 в 15:59

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика