Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сезон бесплатных кинопоказов открыли в Дмитрове
Главная / Новости / Сезон бесплатных кинопоказов открыли в Дмитрове

В Дмитровском округе стартовал сезон бесплатных кинопоказов на открытом воздухе. В парке культуры и отдыха «Березовая роща» в минувшие выходные состоялся показ спортивной комедии «Нефутбол». Кинопоказы проводятся в рамках совместного проекта Министерства культуры Московской области, Мособлкино и парков.

Всё лето в парках Дмитровского округа по выходным в рамках проекта «Лето в Подмосковье» будут проходить бесплатные кинопоказы. Первым фильмом, который увидели жители округа, стала спортивная комедия «Нефутбол». Гостям парка были предложены бесплатные кресла-мешки и лавочки для более комфортного просмотра.

— Проект «Кинопарк» пользуется большой популярностью у наших жителей уже не первый год. Обычно сеансы начинаются в 21:45, чтобы как можно больше жителей могли посетить кинотеатр под открытым небом. Уверена, что гости парков оценят летнюю киноподборку и с удовольствием будут ходить на каждый сеанс, — пояснила начальник управления культуры, туризма и работы с молодежью администрации Дмитровского городского округа Ирина Костышина.

Следующий кинопоказ состоится в Яхроме в парке им. И. А. Лямина 25 июня. Жителям покажут комедийный фильм «Хэппи-Энд». С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Мособлкино (http://mosoblkino.ru/).

Опубликовано 16 июня 2022 в 14:41

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика