Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Приём жителей в Яхроме провела администрация Дмитровского округа
Главная / Новости / Приём жителей в Яхроме провела администрация Дмитровского округа

В населенных пунктах Дмитровского округа регулярно проводится выездной приём граждан заместителями главы администрации муниципалитета. Так, жители территориального управления №3 в ходе встречи получили консультации и ответы на волнующие их вопросы.

В Яхроме состоялся выездной приём граждан. Заместители главы администрации Дмитровского городского округа и представители профильных служб провели консультации и ответили на волнующие вопросы жителей населенных пунктов территориального управления №3. Так, основными темами обсуждения стали сферы жилищно-коммунальных услуг, здравоохранения, земельно-имущественных отношений.

Активные жители Большевистской улицы обратились к заместителям с просьбой капитального ремонта 23 дома, кровли на доме №2, а также привести в порядок гаражный кооператив. Бесхозные объекты подлежат сносу, а собственники будут обязаны привести своё имущество в надлежащий вид. Поднимался и вопрос благоустройства территории возле дома №9 по улице Школьная и около здания территориального управления №3. Все вопросы взяты на контроль ответственными службами.

Пожилые граждане Яхромы получили рекомендации по записи на прием к врачам, а собственники земельных участков — консультации по увеличению площади, регистрации и постановке на кадастровый учет. Граждане также интересовались предоставлением участков под сельское хозяйство и мерах поддержки бизнеса.

— В рамках выездного приема жителей любой желающий может лично задать интересующий его вопрос непосредственно курирующему заместителю. Все поступившие в ходе беседы замечания и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Записаться на личный прием к главе Дмитровского городского округа можно по телефону 8(496)221-98-04 или в Общественной приемной, расположенной по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18. Письменное обращение заявитель может подать лично или почтой России по адресу:  г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней); в предпраздничный день – с 9.00 до 17.00. или на эл. почту: dmit@mosreg.ru.

Опубликовано 27 июня 2022 в 17:55

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика