Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новая губернаторская площадка появится в поселке Деденево Дмитровского округа
Главная / Новости / Новая губернаторская площадка появится в поселке Деденево Дмитровского округа

В рабочем поселке Деденево Дмитровского округа у дома №26 Комсомольской улицы этим летом появится большая губернаторская детская площадка. Территория стала победителем голосования на портале «Добродел». В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова вместе с начальником территориального управления №3 Натальей Пахомовой обсудили с жителями предстоящие работы.

Долгожданная площадка будет оборудована яркими архитектурными формами, скамейками, урнами и камерами видеонаблюдения. На данный момент специалисты завершили работы по подготовке основания, приступили к монтажу игрового оборудования. В ходе встречи жители обратились к Оксане Котовой с просьбой установки спортивных элементов для ребят старшего возраста — специалисты «Костинского МБУ» в скором времени приступят к благоустройству дополнительной игровой зоны. Большая часть вопросов жильцов дома №26 касалась комплексного благоустройства дворовой территории. В этом году данный адрес не набрал достаточного количества голосов на портале «Добродел», но местные власти приложат все усилия, чтобы в следующем году провести ремонтные работы. Остальные поступившие обращения были взяты на контроль ответственными службами.

— Вопрос комплексного благоустройства дворовой территории возле дома №26 обязательно будет решен. Призываю всех жителей округа проявить максимальную активность на портале «Добродел», когда начнется голосование за территории на 2023 год! — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова

Жители также попросили рассмотреть возможность обустройства ливневой системы и обратили внимание местных властей на текущее состояние многоквартирного дома. Оксана Котова поручила специалистам выйти на место и вместе с жильцами решить эти вопросы.

Опубликовано 6 июня 2022 в 17:51

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика