Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мониторинг содержания территорий прошёл в посёлке Ермолино Дмитровского округа
Главная / Новости / Мониторинг содержания территорий прошёл в посёлке Ермолино Дмитровского округа

В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов и начальником территориального управления №2 проинспектировала содержание улиц, дворов и домов в поселке Ермолино.

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на территории муниципалитета регулярно проходят выездные рейды представителей администрации. Данное мероприятие нацелено на построение прямого диалога с местными жителями, в ходе которого обсуждаются волнующие население вопросы. Так, заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов и начальником территориального управления №2 проинспектировала содержание улиц, дворов и домов в поселке Ермолино.

На данный момент во дворе домов № 1, 3, 8 и 8а по улице Центральной идут работы по установке современной детской площадки. Рабочая группа администрации ознакомилась с ходом работ и проверила качество содержания близлежащих территорий. Также комиссия оценила недавно проведенный ремонт в нескольких подъездах многоквартирных домов и ознакомилась со списком запланированных работ на будущий год.

— Даже те подъезды, ремонт в которых был сделан больше полугода назад, находятся в отличном состоянии. Это говорит о том, что жители хорошо заботятся о том, что для них делают. Мы также пообщались с жильцами дома, они отметили, что довольны работой управляющей компании по уборке подъездов и придомовых территорий. Везде есть графики, по словам жильцов, уборка проводится постоянно, подъезды чистые, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова.

Все вопросы, полученные в ходе встречи от местных жителей, взяты рабочей группой администрации Дмитровского округа на контроль.

Опубликовано 2 июня 2022 в 15:17

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика