Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мониторинг содержания территорий прошёл в Дмитрове
Главная / Новости / Мониторинг содержания территорий прошёл в Дмитрове

В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов и председателем Общественной палаты муниципалитета Надеждой Родионовой проинспектировали содержание улиц, дворов и домов микрорайона им. К. А. Аверьянова.

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на территории муниципалитета регулярно проходят выездные рейды представителей администрации. Данное мероприятие нацелено на построение прямого диалога с местными жителями, в ходе которого обсуждаются волнующие население вопросы.

Рабочая группа осмотрела дворы микрорайона им. К. А. Аверьянова, где в этом году проведут комплексное благоустройство. Новый асфальт появится возле домов №№1, 2, 12, 16, 23, 25 и 27. На данный момент специалисты приступили к обновлению входных групп подъездов и текущей работе по благоустройству территории. Также рабочая группа встретилась с представителем подрядной организации, которая в данный момент проводит ремонт теплотрассы возле дома №12.

— Жители должны не только увидеть и почувствовать результат нашей работы, но и знать, какие временные неудобства им стоит ожидать. В доме №12 во время ремонтных работ была отключена горячая и холодная вода без оповещения жильцов и, как следствие, появилось множество обращений. Приносим свои извинения и информируем, что перебоев с холодным водоснабжением не будет, и все ремонтные работы завершатся 19 июня, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова.

На сайте администрации www.dmitrov-reg.ru в разделе «Комфортная среда» можно найти полный перечень работ по благоустройству, которые запланированы в муниципалитете на 2022 год.

Опубликовано 15 июня 2022 в 16:09

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика