Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Караоке-вечеринка для молодежи прошла в парке Дмитрова
Главная / Новости / Караоке-вечеринка для молодежи прошла в парке Дмитрова

В парке культуры и отдыха «Березовая роща» в рамках проекта «Лето в Подмосковье» для молодежи Дмитровского округа прошла караоке-вечеринка на открытом воздухе. Все участники мероприятия, а их было 50, разделились на команды и активно демонстрировали свои танцевальные и вокальные таланты.

Сотрудники Комплексного молодежного центра «Сфера» не дают скучать местной молодежи на летних каникулах. В этот раз для ребят была подготовлена целая развлекательная программа: игра угадай мелодию, танцевальный баттл и вокальный конкурс. Мероприятие проходило на открытом воздухе в парке культуры и отдыха «Березовая роща». Все участники мероприятия, а их было 50, разделились на команды и активно демонстрировали свои танцевальные и вокальные таланты.

— Мероприятие получилось ярким и насыщенным, а наградой для всех участников стало прекрасное настроение на весь оставшийся день, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.

Ознакомиться с афишей мероприятий, проводимых в парках округа, можно в социальных сетях администрации муниципалитета и на официальных ресурсах площадок.

Опубликовано 17 июня 2022 в 17:33

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика