Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный проинспектировал ход ремонтных работ Дмитровской школы №8
Главная / Новости / Илья Поночевный проинспектировал ход ремонтных работ Дмитровской школы №8

Капитальный ремонт школы №8 по президентской программе ведется в Дмитрове. На данный момент специалисты приступили к устройству стяжки пола, штукатурке стен, монтируют слаботочку и электрику, установили леса для ремонта фасада. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный посетил образовательное учреждение.

Дмитровская школа №8 открыта в 1963 году, сейчас в ней обучаются более 1300 учеников. В этом году здание образовательного учреждения капитально отремонтируют по президентской программе. На данный момент специалисты приступили к устройству стяжки пола, штукатурке стен, монтируют слаботочку и электрику, установили леса для ремонта фасада. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный посетил образовательное учреждение. Все работы по капремонту будут завершены в летние каникулы.

— Новый учебный год у ребятишек из дмитровской школы №8 начнется в стенах обновленной школы. На объекте ежедневно работают 95 строителей – перед ними стоит задача за летние каникулы все работы выполнить качественно и в срок. Темп работ хороший,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В рамках капитального ремонта будет полностью отремонтировано здание школы, в том числе фасад, входные группы и кровля. Также ремонт проведут во всех внутренних помещениях, заменят внутренние и наружные инженерные сети. Помимо прочего образовательное учреждение оборудуют современной системой охраны.

Опубликовано 24 июня 2022 в 15:58

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика