Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Девять стобалльных результатов по ЕГЭ в копилке Дмитровского округа
Главная / Новости / Девять стобалльных результатов по ЕГЭ в копилке Дмитровского округа

Близится середина основного периода сдачи единого государственного экзамена, и в копилке Дмитровского округа уже девять стобалльных результатов — шесть по литературе, два по русскому и один по химии. А Анастасия Нечипоренко из НОЧУ «Позитив» стала первым мультистобалльником в муниципалитете.

Стали известны результаты ЕГЭ по химии, литературе, географии и русскому — в копилке Дмитровского округа девять стобалльных результатов. Наивысший балл по химии получила выпускница гимназии «Логос» Софья Луговкина. По литературе 100 баллов набрали: Анастасия Нечипоренко из НОЧУ «Позитив», Елизавета Сопчук и Ольга Колесова из Дмитровской школы №1, Иван Назарьев (Катуаровская школа), Софья Мозговая (гимназия «Логос»), Анастасия Андреева (Каменская школа №2). Максимальный результат по русскому показали Матвей Панфилов из лицея №4 и Анастасия Нечипоренко, которая стала первым мультистобалльником в округе.

— Поздравляю наших первых стобалльников, их наставников и родителей с отличными результатами! По итогам прошлого учебного года 37% наших выпускников набрали на ЕГЭ от 90 до 100 баллов, всего в копилке дмитровского образования было 25 стобалльных результатов. Уверен, что сможем улучшить этот высокий результат, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Всего в муниципалитете Единый госэкзамен сдадут 629 выпускников. Основной период сдачи ЕГЭ проходит с 26 мая по 21 июня.

Опубликовано 20 июня 2022 в 10:54

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика