Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 2600 человек приняли участие в мероприятиях ко Дню молодёжи в Дмитровском округе
Главная / Новости / Более 2600 человек приняли участие в мероприятиях ко Дню молодёжи в Дмитровском округе

Традиционно в День молодёжи в Дмитровском округе проходят концерты, конкурсы, пенные вечеринки, фестивали красок Холи и многое другое. Так, в муниципалитете праздничные мероприятия прошли на разных площадках в течение трёх дней: 25, 26 и 27 июня. Участие в них приняли более 2600 человек.

Ежегодно 27 июня в России отмечается День молодёжи — праздник молодости, романтики и оптимизма. Праздничные мероприятия в Дмитровском городском округе прошли на разных площадках в течение трёх дней: 25, 26 и 27 июня. Так, на площади перед ЦКР «Синьковский» для жителей и гостей выступили музыкальные коллективы — «Проект «ДА», «Лидер»,  «Третий кабинет», которые исполнили хиты русского рока. Зрители дружно подпевали с музыкантами всеми любимые музыкальные композиции. Одним из ярких моментов  этого вечера стало радужное шоу из красок Холи. В КДЦ «Деденево» прошла развлекательная программа с мастер-классами, игрой в лазертаг и весёлой пенной вечеринкой. Основная программа праздника прошла 27 июня в парке культуры и отдыха «Берёзовая роща» в Дмитрове. На протяжении всего дня жители и гости Дмитровского округа участвовали в творческих мастер-классах, конкурсах, наслаждались выступлениями дмитровских команд КВН, детского музыкального театра «Колесо»,  рэп-группы  «Dark tape», хореографического коллектива «Madly Crew» и танцевали под зажигательные сеты DJ Inside и MC Smile. Также на территории парка работали интерактивные площадки: воркаут, трикинг, лазертаг и хип-хоп. Поздравили молодежь с праздником заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова и депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Мы гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни нашего округа и области, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, побеждают на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Желаю нашему молодому поколению успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.  

Также в День молодёжи состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в парке культуры и отдыха «Берёзовая роща». Объект включает порядка 23 малых архитектурных форм на площади 1077 кв. метров. Мини-скалодромы, интерактивные и развивающие элементы, горки и лазалки не оставили ни одного ребёнка равнодушным.

Опубликовано 28 июня 2022 в 16:50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика