Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 200 человек приняли участие в открытии летних спортивных площадок в парках Дмитровского округа
Главная / Новости / Более 200 человек приняли участие в открытии летних спортивных площадок в парках Дмитровского округа

По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного в парках организованы бесплатные спортивные площадки в рамках проекта «Спортивные выходные в парках». Каждую субботу и воскресенье все желающие под руководством опытных инструкторов могут сделать зарядку, поиграть в бадминтон, волейбол, настольный теннис и стритбол.

В минувшие выходные в парках Дмитровского городского округа состоялось открытие спортивных площадок, которые реализовываются в муниципалитете по поручению главы округа Ильи Поночевного в рамках проекта «Спортивные выходные в парках». Каждую субботу и воскресенье, начиная с 10:00, все желающие могут сделать зарядку, поиграть в бадминтон, волейбол, настольный теннис и стритбол. Занятия проходят на организованных площадках в парках «Березовая роща» (ул. Космонавтов), «Березовая роща» (ул.Московская), им. И. А. Лямина и «Сосновый бор».

Проект «Спортивные выходные в парках» мы впервые запустили в прошлом году. Для всех желающих организовали бесплатные занятия по бадминтону, пляжному волейболу, настольному теннису и стритболу. Причем тренер не только выдает инвентарь, но и обучает игре. Наши жители хорошо восприняли данную инициативу, поэтому продолжаем её реализацию и в этом году. Приглашаю всех на спортивные выходные в парки Дмитровского округа! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

На каждой территории работают инструкторы, которые предоставляют нужный инвентарь и дают базовые уроки по технике и правилам.

Опубликовано 7 июня 2022 в 14:51

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика