Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
80 подростков из Дмитровского округа принимают участие в трудовой кампании «Лето добрых дел» в июне
Главная / Новости / 80 подростков из Дмитровского округа принимают участие в трудовой кампании «Лето добрых дел» в июне

В Дмитровском городском округе стартовала трудовая кампания «Лето добрых дел». Подростки в возрасте от 14 до 18 лет занимаются уборкой в молодежных центрах, выполняют работу по благоустройству территории округа. В первый летний месяц в округе будут трудиться 80 подростков, всего в трудовой кампании три смены.

На протяжении шести лет в период летних каникул Комплексный молодежный центр «Сфера» привлекает неравнодушных и активных ребят к трудовой кампании «Лето добрых дел». Подростки в возрасте от 14 до 18 лет занимаются уборкой в молодежных центрах, выполняют работу по благоустройству территории Дмитровского округа: убирают мусор, сухую траву, облагораживают клумбы, приводят в порядок прилегающую территорию памятников.  Для многих это первый трудовой опыт. В первый летний месяц в округе будут трудиться 80 подростков, всего в трудовой кампании три смены. График удобный – с 9 утра и до обеда. После – можно спокойно заниматься своими делами. Каждое утро подросткам выдают форму, весь необходимый инвентарь, и они приступают к работе.

Каждое утро буднего дня на улицах Дмитровского округа можно встретить ребят в униформе. Это ребята трудовой кампании «Лето добрых дел»,  которые хотят на каникулах не только отдыхать и развлекаться, но и подключиться к общему делу — сделать наш округ красивее и чище, а заодно и получить свою первую зарплату. Такие молодёжные проекты очень полезны для подростков, так как они начинают ценить труд, также это большое подспорье нашим коммунальным службам. Желаю ребятам отличных трудовых будней и отличного настроения, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Подробную информацию о трудовой кампании «Лето добрых дел» можно узнать по адресу: г. Дмитров, улица Махалина, дом 40 или по телефонам: 8(496)221-98-19 и 8(999)929-24-77.

Опубликовано 8 июня 2022 в 11:44

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика