Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
48 команд принимают участие в футбольном турнире главы Дмитровского городского округа
Главная / Новости / 48 команд принимают участие в футбольном турнире главы Дмитровского городского округа

7 июня на стадионе в Икше стартовал футбольный турнир главы Дмитровского городского округа. За победу соревнуются 48 команд — около 500 человек, все — воспитанники школьных лагерей.

В Дмитровском городском округе стартовал турнир по футболу среди воспитанников школьных лагерей. В течение двух недель 48 команд — около 500 человек, будут соревноваться за призы главы Дмитровского городского округа. Ребятам предстоит пройти несколько этапов борьбы: зональные, полуфинальные и финальные игры среди городских и сельских команд.  Площадками для соревнований станут спортивные объекты муниципалитета.

Мы уделяем особое внимание развитию спорта в нашем округе, стараемся  прививать любовь и уважение к физической культуре у детей с раннего возраста. Футбол — это азарт, скорость, стратегическое мышление, он учит работать в команде. Верю, что всех участников ждет яркая и незабываемая игра! Удачи, упорства и настойчивости всем ребятам на пути к победе!— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Финальные игры, награждение и церемония закрытия состоятся на стадионе «Авангард» в Дмитрове 21 июня.

Опубликовано 8 июня 2022 в 17:34

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика