Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
200 гонщиков приняли участие в соревнованиях по мотокроссу в Дмитрове
Главная / Новости / 200 гонщиков приняли участие в соревнованиях по мотокроссу в Дмитрове

На стадионе технических видов спорта в Дмитрове состоялись соревнования по мотокроссу. Более 200 гонщиков из разных областей России приехали проверить свои силы и выносливость на специализированной трассе. По итогам заездов двое дмитровчан заняли призовые места.

17-19 июня на стадионе технических видов спорта состоялись соревнования по мотокроссу. В них приняли участие более 200 гонщиков из Вологодской, Владимирской, Пензенской, Ленинградской, Тульской, Калужской, Новгородской, Ярославской, Ивановской и Московской областей и Краснодарского края. Соревнования прошли в следующих классах: дети (5-7 лет), 65 куб. см  (8-12 лет), 85 куб. см  (11-14 лет), 125 куб. см  (13-17 лет), женщины, ветераны (40+, 52+, 59+), любители ABC, ATV 50/100/250/500. По итогам заездов двое дмитровчан заняли призовые места —  Юрий Дмитриев взял серебро в классе Любители С, а Анастасия Дмитриева — бронзу в классе 125 куб. см.

— Соревнования выдались зрелищными, от профессионализма гонщиков захватывал дух. Трасса была не из легких — много хитрых поворотов и резких спусков, но наши спортсмены справились и принесли в копилку округа две медали. Поздравляю ребят и желаю новых успехов! — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.

Напомним, что зимой этого года на стадионе технических видов спорта в Дмитрове состоялся 3-й этап первенства и 2-й этап чемпионата Подмосковья по автокроссу Кубок Kramar Motorsport. Тогда дмитровчане завоевали три медали в разных классах.

Опубликовано 23 июня 2022 в 17:09

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика