Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сотрудники администрации Дмитровского округа провели очередные рейды на железной дороге
Главная / Без рубрики / Сотрудники администрации Дмитровского округа провели очередные рейды на железной дороге

Сотрудники администрации Дмитровского округа, линейного отдела полиции, РЖД, транспортной прокуратуры и Ространснадзора провели очередной рейд по выявлению нарушителей в районе охраняемого железнодорожного переезда 35 км. перегона Лобня-Катуар и региональной дороги «п. Некрасовский, ул. Вокзальная».

В ходе проверки нарушителей выявлено не было. Комиссия провела осмотр железнодорожного переезда и напомнила жителям о правилах безопасности, а водителям транспортных средств — о повышенном внимании при движении через железнодорожный переезд.

Также рейд прошёл в районе шлюза гидроузла №5 канала им. Москвы на перегоне Икша-Яхрома, где было выявлено отсутствие пешеходного настила через железнодорожные пути. Руководством «Яхромского района гидротехнических сооружений – филиала ФГБУ «Канал имени Москвы» направлена информация в ОАО «РЖД» для принятия мер по обустройству пешеходного настила.

Уважаемые жители, будьте бдительны, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта. Родители, расскажите своим детям о правилах поведения на железной дороге, обратив особое внимание на то, что это не место для игр. Также напоминаем, что за переход путей в неположенном месте предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Берегите себя!

Опубликовано 13 мая 2022 в 16:28

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика