Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Семье беженцев из Мариуполя помогли дмитровские партийцы
Главная / Новости / Семье беженцев из Мариуполя помогли дмитровские партийцы

Партийцы дмитровского отделения «Единой России» продолжают оказывать помощь беженцам. Так, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай вместе с руководителем проекта «Добрая комната» и фондом «Милосердие» доставили детские сезонные вещи и сладости семье Курочка, которая вынужденно переехала в Дмитров из Мариуполя. Кроме того, партийцы помогли зачислить старшего ребёнка в секцию дзюдо в спортшколе «Динамо – Дмитров».

В общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилась семья Курочка, вынужденно переехавшая в Дмитров из Мариуполя, с просьбой помочь им с поиском сезонных вещей для детей. Так, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай вместе с руководителем проекта «Добрая комната» и фондом «Милосердие» доставили для детей сезонные вещи и сладости. Также благодаря поддержке депутата фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Андрея Савина, старший ребенок из этой семьи зачислен в секцию дзюдо в школу олимпийского резерва «Динамо – Дмитров» и имеет возможность бесплатно заниматься спортом с профессиональными тренерами.

Я благодарен неравнодушным жителям округа, нашим партийцам и предпринимателям. Всем, кто не остаётся в стороне. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня нуждается в нашей поддержке. На территории Дмитровского округа продолжается акция «Доброе дело», в рамках которой  учащиеся и их родители могут принести гумпомощь прямо в свою школу. Также внести свой вклад можно в одном из 15 пунктов сбора гумпомощи. Их адреса — на сайте администрации, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также на еженедельном совещании с членами Правительства и главами муниципалитетов губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил сделать процесс оформления документов для беженцев с Донбасса максимально удобным и безопасным. Бесплатные консультации по оформлению документов можно получить в общественной приемной по адресу: Одинцовский г.о., р.п. Новоивановское, ул. Калинина, д. 1, по телефону горячей линии: +7(499)-673-42-61, в Telegram-канале: https://t.me/emcmo.

Образцы и бланки заявлений можно скачать на сайте Единого миграционного центра МО https://emcmo.mosreg.ru и в соцсетях ведомства или на сайте УВМ ГУ МВД России по МО https://увм.50.мвд.рф.

 

Опубликовано 19 мая 2022 в 15:04

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика