Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Предпринимателей Дмитровского округа поздравили с профессиональным праздником
Главная / Новости / Предпринимателей Дмитровского округа поздравили с профессиональным праздником

В День российского предпринимательства заместитель главы администрации Дмитровского округа Ольга Мошарова, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и депутат местного Совета Александр Терентьев поздравили представителей малого и среднего бизнеса Дмитровского округа с профессиональным праздником и вручили дипломы и благодарственные письма главы муниципалитета Ильи Поночевного.

Заместитель главы администрации Дмитровского округа Ольга Мошарова, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и депутат местного Совета Александр Терентьев поздравили представителей малого и среднего бизнеса муниципалитета с Днём российского предпринимательства. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Дмитровского округа предпринимателям вручили дипломы и благодарственные письма главы муниципалитета Ильи Поночевного. Также на торжественном мероприятии  подвели итоги конкурса «Ростки малого бизнеса» и вручили ежегодную премию «Коммерсант года». Несмотря на все трудности, Дмитровский округ остается привлекательным для бизнеса и сохраняет стабильный темп роста по количеству малых и средних предприятий.

— Занятие бизнесом — это непростое, но достойное дело, а быть предпринимателем — особый труд. Благодарю наших предпринимателей, которые, несмотря на все трудности, помогают в вопросах благотворительной помощи ветеранам и беженцам из Донбасса, ищут новые пути развития, возможности, решения и трудятся на благо Дмитровского округа. Наш президент поставил задачу обеспечивать предпринимателям комфортные условия и давать больше свободы для развития. На федеральном и региональном уровнях оперативно принят целый комплекс мер поддержки бизнеса в этих непростых условиях. Желаю развития и роста! С праздником! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Из-за санкций, которые были введены зарубежными странами в отношении России, Правительство Московской области оперативно разработали меры поддержки и развития бизнеса. Среди них: программа по предоставлению кредитных каникул, помощь со стартапами, увеличение субсидий, предоставление земли в аренду без торгов за 1 рубль и другое. Подробнее узнать о новых и уже действующих мерах поддержки можно на сайте на invest.mosreg.ru, а также по телефону горячей линии поддержки бизнеса 0150.

Опубликовано 27 мая 2022 в 15:19

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика