Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Юные хоккеисты из Дмитрова выиграли Кубок главы
Главная / Новости / Юные хоккеисты из Дмитрова выиграли Кубок главы

В спорткомплексе «Дмитров» с 6 по 9 мая прошёл турнир на Кубок главы Дмитровского городского округа по хоккею с шайбой, посвященный Дню Победы. Первое место завоевали хозяева площадки — команда «Дмитров».

В течение четырёх дней в Дмитрове проходил турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы Дмитровского городского округа. За главный трофей боролись 6 команд 2012 года рождения из Донецка, Воронежа, Красногорска, Подольска, Москвы, а также хозяева льда. В финале турнира дмитровчане со счётом 5:4 обыграли московский «Спартак», третье место занял «Витязь» из Подольска.

— Поздравляю нашу команду с заслуженной победой! Такие турниры — отличная возможность для ребят не только набраться опыта, но и завести новых друзей. Особо рад приветствовать хоккеистов из Донецка — мальчишки показали высокий уровень игры, им совсем немного не хватило до медалей,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Руководитель муниципалитета вручил командам дипломы за участие, победителям и призерам — кубки и медали, а также отметил персональными наградами «Лучшего вратаря», «Лучшего защитника» и «Лучшего нападающего».

Опубликовано 11 мая 2022 в 15:49

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика