Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный встретился с представителями ветеранских организаций
Главная / Новости / Илья Поночевный встретился с представителями ветеранских организаций

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный встретился с представителями ветеранских организаций муниципалитета.

Встречи главы Дмитровского округа с ветеранским активом стали уже доброй традицией. В неформальной обстановке глава муниципалитета Илья Поночевный и депутат Мособлдумы Марина Шевченко вместе с представителями ветеранских организаций муниципалитета обсудили вопросы, касающиеся жизнедеятельности Дмитровского округа.  В ходе беседы ветераны рассказали главе о насыщенной и интересной жизни ветеранского движения, о проводимых культурных и спортивных мероприятиях, а также поблагодарили администрацию за оказываемую поддержку и помощь в их проведении.

— Дмитровская ветеранская организация по праву считается одной из лучших в Подмосковье. Спасибо, что всегда помогаете советом, делом, не устаете учить нас — благодарю за эту бесценную возможность. Вы – наш символ бодрости духа, силы и трудолюбия. Желаю вам крепкого здоровья!— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Завершая мероприятие, Илья Поночевный поздравил ветеранов с наступающим Днём Великой Победы и выразил признательность за многолетнюю общественную работу. Также глава округа отметил заслуги наиболее активных членов ветеранских организаций.

Опубликовано 6 мая 2022 в 17:34

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика