Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный в преддверии Дня Победы поздравил ветеранов Великой Отечественной войны
Главная / Новости / Илья Поночевный в преддверии Дня Победы поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне приближающегося Дня Победы глава Дмитровского округа Илья Поночевный поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.

Всего несколько дней отделяют нас от одного из самых главных и важных для нашей страны праздника – Дня Победы. Глава Дмитровского округа Илья Поночевный посетил ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить и поблагодарить их за самоотверженный труд в сложные для нашей страны времена. Вместе с главой округа в гости к уважаемым ветеранам приехали депутат Московской областной Думы Александр Орлов и основательница благотворительного фонда «Дари надежду» Дарина Краснова.

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне за столом с угощениями собрались участники событий тех страшных дней – Анатолий Хомич, Евдокия Чирва и Надежда Володина. Они с радостью встретили гостей и приняли памятные подарки. Вспомнили о жизни до, во время и после войны.

— К сожалению, с каждым годом свидетелей военных событий становится всё меньше. Подвиги, совершённые нашими ветеранами  всегда будем помнить, и передавать из поколения в поколение. От всей души желаю каждому, кто принял участие в освобождении Родины от фашистов, крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа!— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В День Победы в Дмитровском округе пройдет традиционная акция «Бессмертный полк» – общественное шествие, во время которого люди несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Кроме того, на Перемиловской высоте в Яхроме и на Советской площади в Дмитрове пройдет военный парад и торжественный митинг.

Опубликовано 6 мая 2022 в 12:48

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика