Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские спортсмены — победители и призёры чемпионата России по теннису на колясках
Главная / Новости / Дмитровские спортсмены — победители и призёры чемпионата России по теннису на колясках

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» успешно выступили на чемпионате России по теннису на колясках, который прошёл в Нижнем Новгороде. Так, дмитровские спортсмены завоевали три «золота» и два «серебра».

Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Нижнем Новгороде провела чемпионат России по теннису на колясках. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Башкортостана, Рязанской области, Республики Крым и Пермского края. Медали были разыграны в личном и парном зачётах. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» успешно выступили на соревнованиях и показали достойные результаты. Так, в индивидуальном разряде абсолютной чемпионкой России стала Виктория Львова, второе место у Людмилы Бубновой, среди мужчин «серебро» завоевал Вадим Обухов. В парных разрядах победу одержали Вадим Обухов и Леонид Шевчик из Москвы. Среди женщин лучшими стали Виктория Львова и Людмила Бубнова.

Очень рад за нашу школу тенниса — мы выпускаем сильнейших спортсменов. Поздравляю наших ребят и их тренеров с очередными отличными результатами! Желаю дальнейших успехов в достижении поставленных целей! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее дмитровчанка Виктория Львова стала победительницей на международном турнире по теннису на колясках «Kemal Sahin Open» в Турции.

Опубликовано 26 мая 2022 в 16:43

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика