Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Большая парковка появится в деревне Агафониха Дмитровского округа в этом году
Главная / Новости / Большая парковка появится в деревне Агафониха Дмитровского округа в этом году

В рамках рабочего объезда глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный встретился с жителями деревни Агафониха и обсудил предстоящие работы по замене асфальтового покрытия у многоквартирных домов и обустройстве парковки.

В деревне Агафониха Дмитровского округа проживает более 360 жителей. В скором времени у многоквартирных домов специалисты проведут работы по замене асфальтового покрытия и обустройстве парковки. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета Илья Поночевный обсудил с жителями предстоящие работы. Обсудили и другие наболевшие темы — электричество. Жители рассказали главе, что раньше часто случались аварии, могли по несколько дней сидеть без света. Сейчас ситуация исправилась, однако кратковременные отключения электроэнергии всё же случаются. Илья Поночевный взял на контроль этот вопрос.

В многоквартирных домах в деревне Агафониха живут почти 400 человек, и большая парковка здесь просто необходима. С жителями обсудили будущие работы. Летом специалисты полностью заменят асфальтовое покрытие у домов, обустроят парковку. Также со старшей по дому проверили состояние подъездной дороги к МКД. Поручил коллегам в кратчайшие сроки выполнить ямочный ремонт, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

На сегодняшний день в деревне Агафониха специалисты выполняют работы по ремонту фасадов двух многоквартирных домов.

Опубликовано 31 мая 2022 в 16:33

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика