Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Дмитровского округа провела приём жителей в посёлке совхоза «Останкино»
Главная / Новости / Администрация Дмитровского округа провела приём жителей в посёлке совхоза «Останкино»

В разных населенных пунктах муниципалитета регулярно проводится выездной приём граждан заместителями главы администрации Дмитровского округа.  Так, жители территориального управления №1 в ходе встречи получили консультации и ответы на волнующие их вопросы.

В посёлке совхоза «Останкино» Дмитровского городского округа состоялся выездной приём граждан. Заместители главы администрации Дмитровского городского округа  и представители профильных служб провели консультации и ответили на волнующие вопросы жителей населенных пунктов территориального управления №1. Так, основными темами обсуждения стали сфера жилищно-коммунальных услуг, комплексное благоустройство дворовых территорий и экологическая ситуация в округе.

Так, для незамедлительного решения аварийных ситуаций, возникающих в населенных пунктах территориального управления №1, МУП «Некрасовский водоканал» организовал специальную бригаду. У специалистов стоит задача оперативно реагировать и устранять последствия выключения света, решать проблемы с канализацией, засорами и подтоплениями. Жители отметили, что теперь все аварийные ситуации решаются намного быстрее.

Активные жители, ведущие общественные работы в сфере экологии, выразили благодарность администрации Дмитровского округа за запланированную очистку пруда в деревне Старо. Вдвойне положительно была воспринята новость о проведении биологической реабилитации водоёма для улучшения санитарного состояние и предотвращения цветения воды.

— В рамках выездного приема жителей любой желающий может обсудить проблемы, круг которых охватывает практически все сферы жизнедеятельности округа. Жители лично задают свои вопросы, обратившись напрямую к профильному заместителю. Все поступившие в ходе беседы вопросы и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

 

Записаться на личный прием к главе Дмитровского городского округа можно по телефону 8(496)221-98-04 или в Общественной приемной, расположенной по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18. Письменное обращение заявитель может подать лично или почтой России по адресу:  г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней); в предпраздничный день – с 9.00 до 17.00. или на эл. почту: dmit@mosreg.ru.

Опубликовано 30 мая 2022 в 15:52

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика