Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Дмитровского округа провела приём жителей в посёлке Подосинки
Главная / Новости / Администрация Дмитровского округа провела приём жителей в посёлке Подосинки

В разных населенных пунктах муниципалитета регулярно проводится выездной приём граждан заместителями главы администрации Дмитровского округа.  На этот раз жители населенных пунктов территориального управления № 6 смогли задать волнующие их вопросы и узнать о проводимых на территории округа работах.

«Выездная администрация» – формат работы, который, в первую очередь, удобен для жителей. Представители администрации Дмитровского округа приезжают в населенные пункты муниципалитета, чтобы дать ответы на волнующие местных жителей вопросы и рассказать о ходе работ, проводимых на территории округа и конкретно в их населенных пунктах.

На этот раз выездной приём граждан прошёл в посёлке Подосинки территориального управления № 6. Вопросы местных жителей коснулись ремонта и благоустройства дорог, строительства детских и спортивных игровых площадок, предоставления земельных участков, капитального ремонта многоквартирных домов, работы регионального оператора. Ряд вопросов решался сразу во время приёма населения, остальные просьбы и предложения занесены в протокол и приняты в работу ответственными службами.

Так, к заместителю главы администрации по вопросам ЖКХ и благоустройства Сергею Колкову жительница посёлка обратилась по поводу установки детской площадки. Сергей Иванович отметил, что в текущем году, в рамках программы благоустройства дворовых территорий, работы по установке детских площадок планируется провести  в посёлке Подосинки и селе Костино.

— В рамках приема жителей заместителями администрации любой желающий может обсудить проблемы, круг которых охватывает практически все сферы жизнедеятельности округа. Жители лично задают свои вопросы, обратившись напрямую к профильному заместителю. Все поступившие в ходе беседы вопросы и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

 

Также в Дмитровском округе продолжаются традиционные встречи главы муниципалитета Ильи Поночевного с жителями округа. Так, в очередной раз встреча прошла в формате общешкольного родительского собрания в Подосинковской средней общеобразовательной школе.

Опубликовано 20 мая 2022 в 17:11

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика