Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Кровлю военного комиссариата в Дмитрове капитально отремонтировали
Главная / Новости / Кровлю военного комиссариата в Дмитрове капитально отремонтировали

В 2021 году по инициативе главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного был проведён ремонт кровли военного комиссариата, установлены видеокамеры по периметру здания с выводом сигнала в комнату дежурного, заменено наружное освещение. В рамках рабочего объезда руководитель муниципалитета проверил выполнение поручений и пообщался с сотрудниками и руководством.

Здание военного комиссариата введено в эксплуатацию в 1986 году, и за это время ни разу не ремонтировалось. Так, военный комиссар городов Дмитров, Дубна и Талдом Московской области Михаил Фотин обратился к главе Дмитровского городского округа с просьбой помочь в ремонте кровли – в плохую погоду крыша сильно протекала, тем самым приводила в негодность, как документацию, так и средства вычислительной техники. По поручению главы муниципалитета Ильи Поночевного в 2021 году был проведен капитальный ремонт кровли военного комиссариата, а также установлены видеокамеры по периметру здания с выводом сигнала в комнату дежурного, заменено наружное освещение. В рамках рабочего объезда Илья Поночевный проверил выполнение поручений и пообщался с сотрудниками и руководством.

В рамках рабочего объезда проверил, как выполнены работы в нашем военном комиссариате. Военком провел экскурсию по зданию – учреждение также нуждается в проведении локальных ремонтных работ.  Взял этот вопрос на личный контроль, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

С 1 апреля официально началась весенне–летняя призывная кампания. Военный комиссариат городов Дмитров, Дубна и Талдом Московской области для прохождения медицинской и призывной комиссий по плану должны посетить порядка 700 человек.

Опубликовано 26 апреля 2022 в 14:49

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика