Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Юные хоккеисты из Дмитрова – серебряные призёры Кубка Валерия Каменского
Главная / Новости / Юные хоккеисты из Дмитрова – серебряные призёры Кубка Валерия Каменского

В Воскресенске прошёл ежегодный детский турнир «Кубок олимпийского чемпиона по хоккею Валерия Каменского». Так, серебряными призёрами соревнований стали хоккеисты из Дмитрова.

С 19 по 21 апреля в Воскресенске прошел традиционный детский турнир «Кубок олимпийского чемпиона по хоккею Валерия Каменского». За главный трофей боролись шесть команд из Воскресенска, Балашихи, Подольска, Мытищ, Одинцово и Дмитрова со спортсменами 2013 года рождения. За три игровых дня каждая из команд турнира провела по 5 матчей. Так, юные хоккеисты из Дмитрова стали серебряными призёрами. По окончании турнира состоялась торжественная церемония закрытия, в которой приняли участие министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов и  трёхкратный чемпион мира, олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.

Юные спортсмены с большим удовольствием участвуют в соревнованиях, когда за их игрой наблюдает человек мирового уровня. А для тренеров подобные турниры позволяют разглядеть потенциал в спортсменах и оценить перспективы их дальнейшего развития. Поздравляю нашу команду со вторым местом! Молодцы! Желаю новых спортивных достижений! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

«Кубок олимпийского чемпиона по хоккею Валерия Каменского» проводится на территории Московской области с 2012 года.

Опубликовано 22 апреля 2022 в 16:30

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика