Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный провел встречу с жителями Дмитрова
Главная / Новости / Илья Поночевный провел встречу с жителями Дмитрова

Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный провел встречу с жителями города Дмитрова. Руководитель муниципалитета рассказал о планах по развитию территории, а все желающие смогли задать интересующие их вопросы.

В Дмитровском округе продолжаются традиционные встречи главы муниципалитета Ильи Поночевного с населением. На очередной встрече жители Дмитрова задали вопросы, касающиеся благоустройства общественных и дворовых территорий, дорожной инфраструктуры и сферы жилищно–коммунальных услуг. Илья Поночевный совместно с заместителем главы администрации Сергеем Колковым ответил на каждый интересующий местных жителей вопрос.

Так, в текущем году планируется комплексное благоустройство 17 дворовых территорий в Дмитрове. В рамках реализации программы «Современная городская среда» новые детские площадки появятся у дома 56 по улице Космонавтов и дома 26 по улице Комсомольская. Также будут отремонтированы 70 подъездов, проведены работы по устройству 10 пешеходных дорожек вблизи многоквартирных домов. Отдельно планируется провести капитальный ремонт Дмитровской детской школы искусств, по президентской программе выполнят капремонт школы №8, а в рамках президентского проекта «Культура» будет проведена модернизация Центральной межпоселенческой библиотеки.

— Как показывает практика выездных встреч, обсуждение актуальных вопросов вызывает у жителей большой интерес – люди рассказывают о существующих проблемах, задают волнующие вопросы, выступают с предложениями. Все поступившие в ходе беседы вопросы и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Перед началом встречи главы с населением в фойе центре детского творчества прошел выездной приём граждан заместителями главы администрации Дмитровского городского округа. Любой желающий мог задать свои вопросы не только заместителям главы администрации, но и представителям профильных служб. Все специалисты были задействованы в разборе спорных ситуаций по своим направлениям.

Опубликовано 25 апреля 2022 в 17:47

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика