Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новая спецтехника пополнила автопарк «Некрасовского водоканала» в Дмитровском округе
Главная / Новости / Новая спецтехника пополнила автопарк «Некрасовского водоканала» в Дмитровском округе

Автопарк предприятия «Некрасовский водоканал» пополнился тремя новыми машинами. По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в помощь коммунальным службам поступили две газели «Соболь» и автомобиль ГАЗ для проведения аварийных и планово–ремонтных работ.

МУП «Некрасовский водоканал» продолжает расширять свой автопарк спецтехники. По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного предприятие закупило три новые машины — передвижную мастерскую для нужд линейной службы водопровода на базе автомобиля ГАЗ и две газели «Соболь» для канализационной службы и строительно–ремонтной бригады.

А главным приобретением прошлого года стала каналопромывочная машина, необходимая для очистки канализационных сетей.

— Проанализировав прошлогодние затраты на аренду спецтехники было принято решение закупать собственные машины. В рабочем процессе водоканала первостепенное значение имеет техническая оснащенность и наличие необходимого оборудования для работ, выполняемых предприятием. Напомню, ранее автопарк городского МБУ пополнили три экскаватора-погрузчика,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

С 21 марта по 31 мая 2022 года МУП «Некрасовский водоканал» запустил акцию «Водная амнистия». В рамках акции собственники жилых домов, ранее незаконно подключившиеся к инженерным сетям водоснабжения, смогут узаконить своё подключение без штрафов. Для этого нужно обратиться в офис Некрасовского водоканала по адресу: ул. Промышленная, д. 99, в рабочие дни с 08:00 до 17:00. А для удобства пользователей абонентский отдел ведёт приём по субботам с 09:00 до 15:00.

Опубликовано 21 апреля 2022 в 15:01

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика