Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
АО «Мособлгаз» приглашает на встречи представителей бизнеса
Главная / События МО / АО «Мособлгаз» приглашает на встречи представителей бизнеса

13 мая 2022 года в 12:00 в АО «Мособлгаз» состоится встреча в формате круглого стола с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

Встреча будет проводиться по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, административное здание аппарата управления АО «Мособлгаз», 8-й этаж, большой конференц-зал (каб. 815).

27 мая 2022 года в 12:00 в АО «Мособлгаз» состоится встреча в формате видеоконференции с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

Встреча будет проводится в формате видеоконференцсвязи.

Заявки на участие по прилагаемой форме на очную встречу в формате круглого стола принимаются до 06.05.2022 на адрес электронный почты: gerasimovdmv@mosoblgaz.ru.

Заявки на участие по прилагаемой форме на встречу в формате видеоконференции принимаются до 20.05.2022 на адрес электронный почты: BoevaNM@mosoblgaz.ru.

Опубликовано 22 апреля 2022 в 10:33

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика