Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Подмосковье состоится конкурс проектов «Агростартап».
Главная / События МО / В Подмосковье состоится конкурс проектов «Агростартап».

Дмитровские аграрии могут принять участие в конкурсе по отбору проектов «Агростартап», который пройдет в Московской области. На предоставление грантов в 2022 году выделено более 46,4 млн рублей.
«Для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений максимальный размер гранта будет составлять 5 млн рублей, по иным направлениям проекта – 3 млн рублей», – заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.
Субсидии можно направить на приобретение, строительство, ремонт, модернизацию и переустройство производственных и складских зданий и пристроек. При этом они должны использоваться для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.
Прием документов завершится 22 апреля. Подробная информация об условиях предоставления грантов размещена на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
Представить заявки и документы можно по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом №7. Поддержку при подготовке документов для получения гранта «Агростартап» оказывают специалисты центра компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Опубликовано 24 марта 2022 в 15:22

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика