Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Соревнования WORKOUT BROTHERS прошли в Дмитровском округе
Главная / Новости / Соревнования WORKOUT BROTHERS прошли в Дмитровском округе

Первые в этом году соревнования по воркауту прошли в молодежном центре «Родники» в поселке Икша. Продемонстрировать свою силу и выносливость приехали порядка 50 ребят из Дмитрова, Кимр, Клина, Жуковского, Раменского, Москвы, Твери, Тулы, Королёва, Подольска и Ярославля. Соревнования прошли в двух номинациях — Workout battles и Freestylebar.

Соревнования шли на протяжении 6 часов, атлеты продемонстрировали свой уровень подготовки. Возраст участников варьировался от 11 до 27 лет. Дмитров в этом году представила команда Workout brothers, которая уже почти десять лет успешно участвует в самых различных турнирах данной спортивной субкультуры. Победители определялись в двух номинациях: Workout battles и Freestylebar. По итогам соревнований призовые места заняли атлеты из Твери, Королёва, Москвы и Кимр.

— При поддержке наших депутатов два года назад у ребят появилось новое оборудование и целый зал для занятий воркаутом. Теперь это молодёжное движение вышло на новый уровень — на площадке проводятся крупнейшие соревнования, мастер-классы и профессиональные занятия. Горжусь нашими ребятами и желаю не останавливаться на достигнутом! — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Лучшие участники соревнований по воркауту были отмечены кубками и призами от спонсоров турнира.

Опубликовано 31 марта 2022 в 17:45

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика