Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Подмосковными полицейскими задержан мужчина, причинивший химические ожоги жителям г.о Домодедово Московской области
Главная / События МО / Подмосковными полицейскими задержан мужчина, причинивший химические ожоги жителям г.о Домодедово Московской области

«Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина 1996 года рождения, подозреваемый в причинении телесных повреждений троим гражданам, один из которых несовершеннолетний. В настоящее время сотрудниками полиции по месту проживания задержанного проводится обыск.

Как сообщалось ранее, в дежурную часть УМВД по г.о. Домодедово Московской области поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлены двое местных жителей.

Полицейскими установлено, что у подъезда одного из домов в Подольском проезде мужчина облил неустановленной жидкостью девушку и ее молодого человека, в результате чего они получили химические ожоги.

Также от действий нападавшего пострадал проходивший мимо 11-летний подросток. Ему оказана медицинская помощь.

По данному факту Отделом дознания УМВД России по г. о. Домодедово возбуждено уголовное дело по ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Предварительное расследование продолжается», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Опубликовано 22 марта 2022 в 17:59

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика