Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Патриотическая акция в поддержку российской армии прошла в небе над Дмитровским округом
Главная / Новости / Патриотическая акция в поддержку российской армии прошла в небе над Дмитровским округом

Дмитровское отделение Российского военно-исторического общества вместе с администрацией округа, патриотическими общественными организациями и пилотами-любителями Дмитровского аэроклуба «Паралёт» оригинальным способом выразили поддержку российской армии с воздуха. Так, участники аэроклуба пролетели над Дмитровским округом на легкомоторных самолетах и паралётах с флагом Российской Федерации и георгиевской лентой.

В минувшие выходные в селе Батюшково Дмитровского округа на аэродроме «Паралёт»  прошла патриотическая акция. Дмитровское отделение Российского военно-исторического общества вместе с администрацией округа, патриотическими общественными организациями и пилотами-любителями Дмитровского аэроклуба «Паралёт» оригинальным способом выразили поддержку российской армии с воздуха. Так, участники аэроклуба пролетели над Дмитровским округом, по маршруту Деденево-Яхрома-Дмитров и обратно вдоль канала им. Москвы, на легкомоторных самолетах и паралётах с флагом Российской Федерации и георгиевской лентой.

Наши герои! Наши защитники! Наша гордость! Поддержать  российских военных, а также помочь беженцам из Донбасса – это наше общее дело. Пусть весь мир увидит нашу силу и наше единство!  — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее патриотическая акция в поддержку российской армии  прошла на главной площади Дмитрова. Более 300 человек, держа над головой флаги России и, растянув символ Победы – пятидесятиметровую георгиевскую ленту в форме буквы Z, исполнили песню военных лет «Катюша».

Опубликовано 21 марта 2022 в 17:31

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика