Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Жители Дмитровского округа сами определят, какие родники благоустроят в 2022 году
Главная / Новости / Жители Дмитровского округа сами определят, какие родники благоустроят в 2022 году

На портале «Добродел» стартовало голосование по выбору родников для благоустройства в 2022 году. В опросе представлены 103 родника Подмосковья, жителям Дмитровского округа предлагают отдать свои голоса за четыре родника в трёх теруправлениях. Голосование продлится до 15 апреля.

В Московской области жителям предложили самим рассказать, какие родники нужно благоустроить в первую очередь. Так, на портале «Добродел» с 15 апреля стартовало голосование по выбору родников для благоустройства в 2022 году. Жители Дмитровского округа могут проголосовать за объекты в Астрецово, Карпово, Тефаново и в посёлке Никольское. Опрос продлится до 15 апреля. Чтобы оставить свой голос, следует перейти на страницу голосования по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/rodnik2022, далее выбрать свой муниципалитет и родник, за который хотите проголосовать, при желании оставить комментарий. Затем нажать на кнопку «проголосовать» и авторизоваться через портал Госуслуг, чтобы голос был засчитан. Обращаем внимание, что проголосовать можно только один раз.

У объектов, которые станут победителями голосования, специалисты обустроят подходы, расчистят бассейн родника, приведут в порядок территорию.

Опубликовано 15 марта 2022 в 17:39

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика