Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный провел встречу с жителями по вопросам социальной газификации
Главная / Новости / Илья Поночевный провел встречу с жителями по вопросам социальной газификации

В рамках рабочего объезда глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный провел встречу с жителями поселка Буденновец по вопросам социальной газификации. В ходе встречи глава подробно рассказал о сроках реализации президентской программы в муниципалитете, стоимости и заключении договоров и ответил на вопросы жителей.
В Дмитровском округе активно проводится информирование населения по вопросам президентской программы «Социальная газификация». Во встречах, которые были организованы во всех территориальных управлениях в 2021 году, приняли участие более 4 тысяч жителей. Накануне в рамках рабочего объезда глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный вместе с начальником территориального управления №7 Дмитрием Титовым и заместителями главы администрации Станиславом Кизиловым и Сергеем Колковым провел встречу с жителями поселка Буденновец и подробно ответил на все вопросы. Так, в программу соцгазификации вошли 29 населенных пунктов территориального управления №7, в которых проживают 1500 человек. В начале февраля строительно-монтажные работы начнутся в д. Новое Сельцо. Также на завершающем этапе находится газификация трех деревень – Ильино, Очево и Борисово. Все остальные, в том числе Буденновец, будут газифицированы до конца 2022 года.
— В Буденновце работы по газификации начнутся уже в мае. Всего в территориальном управлении №7 до конца 2022 года у нас будет газифицировано 418 строений. В I квартале этого года по плану у нас газифицировать 30 деревень и сёл Дмитровского округа, а до конца года 108 населенных пунктов – 3356 домовладений, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.
Помимо президентской программы «Социальная газификация» от жителей также поступали вопросы по благоустройству территорий. Так, в 2022 году в территориальном управлении №7 запланированы установка новой губернаторской детской площадки на ул. Фабричная в с. Орудьево и замена детских площадок в с. Пересветово, д. Настасьино и с. Орудьево. Также в этом году п. Буденновец будет включен в голосование на портале «Добродел» по уличному освещению.

Опубликовано 4 февраля 2022 в 16:48

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика