Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 700 онлайн-собраний собственников проведено в Дмитровском округе в 2021 году
Главная / Новости / Более 700 онлайн-собраний собственников проведено в Дмитровском округе в 2021 году

Напоминаем жителям многоквартирных домов, что они могут провести свои собрания в электронном виде через портал ЕАИС ЖКХ.

Особенностью такого формата является не только простота использования, но и надежность. Так, исключается нарушение порядка уведомления о предстоящем собрании, ненадлежащее оформление решений собственников, неправильный подсчёт голосов, некорректное оформление доверенности, нарушение порядка передачи документов в Государственную жилищную инспекцию Московской области. Также с помощью онлайн-собраний можно проголосовать по следующим темам: выбор способа управления домом и управляющей организации, капитальный и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, благоустройство и другие вопросы, отнесенные к полномочиям ОСС.

Провести ОСС в онлайн-формате жители могут, как с помощью личного кабинета на сайте dom.mosreg.ru, так и в мобильном приложении «ЕИАС ЖКХ», которое можно скачать на цифровых площадках AppStore и Google Play. Текущий сервис доступен для каждого пользователя, зарегистрированного на портале ЕИАС ЖКХ и Госуслугах РФ. Собственник может сам инициировать новое собрания и оставить свой голос за уже открытый соседями или Управляющей организацией вопрос.

Для более подробной информации связанной с проведением ОСС в электронном виде собственники жилых помещений могут обращаться в управление ЖКХ и благоустройства Администрации Дмитровского городского округа по телефону 8 (496) 221-98-05 доб. 1215.

Опубликовано 17 февраля 2022 в 14:52

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика