Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
300 спортсменов прошли «Лыжню здоровья» в Дмитрове
Главная / Новости / 300 спортсменов прошли «Лыжню здоровья» в Дмитрове
Детская спортивная гонка «Лыжня здоровья» прошла в Центре зимних видов спорта Дмитрова. За призы заслуженного мастера спорта, единственного шестикратного чемпиона за всю историю Паралимпийских игр Романа Петушкова боролись более 300 спортсменов.
В гонке приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники детских садов и спортивных школ Московской области и Москвы. В зависимости от возрастной группы, ребята соревновались на дистанциях 300, 500, 1000, 1500 метров. Четырнадцать спортсменов из Дмитровского городского округа стали победителями и призёрами соревнований. Для юных лыжников организаторами были приготовлены вкусные угощения и горячий чай.
— Благодарю фонд «Единая страна» за помощь в организации проведения соревнований. Отдельные слова благодарности нашему прославленному чемпиону Роману Петушкову. Для подрастающего поколения Роман — пример силы духа и упорства. Поздравляю всех победителей и призеров соревнований с отличными результатами! — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.
На финише каждого участника ждали медали, памятные подарки от спонсоров (комплекты лыж, шапочки и наборы полезной косметики) и дипломы, подтверждающие участие в спортивной гонке.

Опубликовано 28 февраля 2022 в 17:15

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика