Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«Диалог на равных»: дмитровские партийцы и молодогвардейцы встретились со студентами ДИНО
Главная / Новости / «Диалог на равных»: дмитровские партийцы и молодогвардейцы встретились со студентами ДИНО

В День российского студенчества депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Захарова и руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков встретились со студентами Дмитровского института непрерывного образования в «Диалоге на равных». В рамках встречи ребята могли задать любые интересующие их вопросы на тему политики, работы партии «Единая Россия» в муниципалитете и волонтёрства.

Формат «Диалога на равных» подразумевает живое общение, в ходе которого участники могут обмениваться вопросами и мнениями, получить совет от лидера той или иной отрасли, перенять ценный для себя опыт. Вопросы студентов коснулись различных сфер – политология, работа партии «Единая Россия» в муниципалитете и другие. Многих ребят интересовал вопрос  волонтёрства — чем занимаются волонтеры в Дмитрове и какие есть возможности для самореализации молодежи. Руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков подробно рассказал о каждом волонтёрском объединении округа и как в него можно вступить. А также о грантовой поддержке идей и проектов волонтеров. Так, например, в 2021 году дмитровские молодогвардейцы выиграли два  гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов  – первый – проект по сбору и первичной переработке вторсырья «Сдавайся!», который активно реализуется в образовательных учреждениях муниципалитета и второй – проект «Зарядись здоровьем», главная миссия которого – проведение бесплатных тренировок на свежем воздухе.

Очень рады были услышать мнение студентов по многим вопросам. Ребята энергичные, с активной позицией. В течение часа мы обсудили более 10 вопросов, а также обменялись контактами, чтобы некоторые вопросы обсудить  лично, — прокомментировал депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай.

В завершении мероприятия дмитровские партийцы и молодогвардейцы вручили благодарственные письма и подарок от проекта «Сдавайся!» самым активным ребятам.

Опубликовано 27 января 2022 в 14:41

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика