Версия сайта для слабовидящих
Администрация дмитровского городского округа
Официальный портал
Афиша мероприятий 5-8 января 2020г.
Главная / Новости / Афиша мероприятий 5-8 января 2020г.

5 января
09:00 Первенство Дмитровского городского округа по баскетболу среди мужских команд, стадион «Авангард», г. Дмитров
10:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Ветераны), ФОК стадиона «Локомотив», г. Дмитров
10:00 Новогодний турнир по мини-футболу среди детских команд, ФОК «Горки», п. Горки-25
10:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Высшая лига), ФОК стадиона «Локомотив», г. Дмитров
11.00 «Мастерская Деда Мороза» — творческий мастер-класс для детей, 6+, ПКиО «Березовая роща», г. Дмитров (платно)
11.00 «Рождественская игрушка» — мастер- класс, 6+, Княжевский СДК, д. Княжево
11.00 «Рождество – христианский праздник» — беседа с детьми об истории и традициях праздника Рождества Христова, мастер-класс по изготовлению рождественских ангелов, Храм села Жестылева
11.00 «Активное долголетие» курсы компьютерной грамотности для людей пожилого возраста, Дмитровская городская библиотека № 6, г. Дмитров
11:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Вторая группа), ФОК «Синьково», п. Новосиньково
11.30 «Волшебная ночь» В.Таньков — новогоднее приключение, 6+, ДДТ «Большое Гнездо», г. Дмитров (платно)
11.00 «Мульт –шоу» показ детских мультфильмов, 6+, ЦКР «Синьковский», п. Новосиньково
12:00 Рождественский турнир по мини-футболу среди детей, ФОК «Куликовское», п. Куликово
12.00 «Яблоки на снегу» — фестиваль аэростатов, 0+, место проведения уточняется
12.00 «Холодное сердце» — новогодний спектакль и игровая программа у ёлки, 6+, ЦКР «Яхромский», г. Яхрома (платно)
12.00 «Снежное ассорти» — показ сборника новогодних мультфильмов, 0+, ДК «Содружество», г. Дмитров
12.00 «Только для детей» — дискотека в снежном царстве, 0+, Ново-Гришинский СДК, п. Новое Гришино
12.00 «Волшебство рождественских огней» — детская дискотека, 6+, СДК «Куликово», с.Куликово
13.00 «Волшебная ночь» В. Таньков — новогоднее приключение, 6+, ДДТ «Большое Гнездо», г. Дмитров (платно)
13.00 «Красавица и чудовище» кинопоказ, 6+, КДЦ «Деденево», п. Деденево
14.00 «Светлое Рождество» — детский поэтический час, 6+, СДК «Александровский», д. Александрово
14.00 «Мультпоход» демонстрация мультипликационного фильма, 0+, ДК «Икша», п. Икша
15.00 «Сказочный Новый год» — новогодняя программа для детей, 0+, Дмитровская городская детская библиотека, г. Дмитров (Предварительная запись)
15.00 «Рождественские открытки» — мастер-класс по прикладному творчеству, 6+, СДК «Расцвет», п. Горшково
15.00 «Путешествие в Рождество» — игровая программа, 6+, площадка у ДК «Керамик», п. Некрасовский
16.00 «Щелкунчик» — показ мультфильма, 0+, ДК «Керамик», п. Некрасовский
17.00 «Все о Новом годе» — викторина для детей, 6+, Митькинский СДК, д Митькино
17.00 «Танцевальный фейерверк» — детская дискотека, 0+, Рыбненский СДК, п. Рыбное
18.00 «Новогоднее настроение» — тематическая дискотека, 12+, Ольявидовский СДК, с. Ольявидово
18.00 «Дед Мороз и все, все, все» — показ новогодних мультфильмов, 0+, СДК «Покровский», с. Покровское
19.00 «Ретро вечеринка» — праздничный вечер для людей пожилого возраста, ЦКР «Некрасовский», п. Некрасовский
19.00 «Новогодний ТАНЦПОЛ» — молодёжная дискотека, 16+, ЦКР «Подосинковский», п. Подосинки (платно)
6 января
10:00 Соревнования СШОР по горнолыжному спорту «Рождественские старты», Горнолыжный клуб «Л.Тягачева», д. Шуколово
12:00 Рождественский турнир по волейболу, ФОК «Куликовское», п. Куликово
12.00 «Яблоки на снегу» — фестиваль аэростатов, 0+, место проведения уточняется
12.00 «Новогодний марафон зимних мультфильмов» мультпарад советских мультфильмов, 0+, СДК «Рогачево», с. Рогачево
13.00 «Снежинка» — мастер-класс, 6+, СДК «Насадкинский», д. Насадкино
13.00 «Гринч- похититель Рождества» кинопоказ, 6+, КДЦ «Деденево», п. Деденево
14.00 «Ее величество Игра» — турнир по настольным играм, Ольявидовский СДК, с. Ольявидово
14.00 «Однажды ночью во дворе» — праздничные колядки, 6+, Рыбненский СДК, п. Рыбное
15.00 «Ёлки» — показ кинофильма, 6+, ДК «Керамик», п. Некрасовский
16.00 «Рождественское чудо» — развлекательная программа для детей,0+, ДК «Подъячево», с. Подъячево
16.00 «Танцы маленьких мышат» — детская дискотека, 6+, ДК «Семеновский», с. Семеновское
16.00 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» — познавательный час, 6+, Митькинский СДК, д. Митькино
16:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди юношеских команд 2005-06 г.р. Рогачево 07-Антей, ФОК «Рогачево», п. Рогачево
17.00 «Рождественские забавы» — колядки, 6+ СДК «Бунятинский», д. Абрамцево
17.00 «Приходила Коляда» — развлекательная программа,6+, ДК «Бригантина», п. Горки-25
17.00 «Пришла коляда накануне Рождества» — колядки, 6+, Буденновский СДК, п. Будённовец
17.00 «Старые добрые сказки» — показ фильма, 6+, Митькинский СДК, д. Митькино
17.00 «Невеста из Имеретии» — комедия в двух действиях Д. Клдиашвили, 12+, ДДТ «Большое Гнездо», г. Дмитров (платно)
17.00 «Рождественская сказка» — мастер-класс, 6+, Оревский СДК, п. Орево

7 января
10.00 Скандинавская ходьба, ПКиО «Березовая роща», г. Дмитров
10:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Первая группа), ФОК «Икша», п.Икша
12.00 «Яблоки на снегу» — фестиваль аэростатов, 0+, место проведения уточняется
12.00 «Зимняя сказка» — мастер-класс по прикладному творчеству, 6+, Ново-Гришинский СДК, п. Новое Гришино
12.00 «Светлый праздник» — игровая программа, 0+, площадка перед Оревским СДК, п. Орево
12.00 «Взошла звезда ясная» — рождественская семейная развлекательная программа, 0+, СДК Останкино, п. Горки-25
12.00 «Открывай ворота – к нам пришла коляда» — рождественские колядки, 6+, СДК «Мельчевский», п. Мельчевка
14.00 «В мир пришел Спаситель» — спектакль для детей, 6+, Ольявидовский СДК, с. Ольявидово
15.00 «Рождественские встречи» — презентация – беседа с элементами театрализации, 0+, СДК «Расцвет», п. Горшково
15.00 «Рождественская сказка» — игровая развлекательная программа, ПКиО «Березовая роща», г. Дмитров
16.00 «Рождественские посиделки» — огонек ,12+, СДК «Мельчевский», п. Мельчевка (платно)
17.00 «Зимняя мелодия» — концертная программа, 0+, Костинский СДК , с. Костино
17.00 «Любовь и голуби» — антреприза, 12+, ЦДК «Созвездие», г. Дмитров (платно)
17:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди юношеских команд 2007-08 г.р, ФОК «Синьково», п. Новосиньково
18:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди юношеских команд 2005-06 г.р, ФОК «Синьково», п. Новосиньково
21.00 «Рождественские встречи» — праздничная дискотека, 18+, СДК «Насадкинский», д. Насадкино
21.00 «Гуляй на Святки без оглядки» — молодежная рождественская программа, 18+, Костинский СДК, с. Костино (платно).

8 января
10:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Ветераны), ФОК стадиона «Локомотив», г. Дмитров
11:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Вторая группа), ФОК «Синьково», п. Новосиньково
12.00 «Веселый сугроб» — рождественская игровая программа на улице, 0+,ДК «Бригантина», п. Горки-25
12.00 «Снежная королева. Возвращение» — спектакль,6+, ДК «Современник», г. Дмитров (платно)
12.00 «Светлый праздник Рождества» — рождественский утренник с участием приходской школы Никольского храма с. Подмошье, 0+, СДК «Мельчевский», п. Мельчевка
8 января
10:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Ветераны), ФОК стадиона «Локомотив», г. Дмитров
11:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Вторая группа), ФОК «Синьково», п. Новосиньково
12.00 «Веселый сугроб» — рождественская игровая программа на улице, 0+,ДК «Бригантина», п. Горки-25
12.00 «Снежная королева. Возвращение» — спектакль,6+, ДК «Современник», г. Дмитров (платно)
12.00 «Светлый праздник Рождества» — рождественский утренник с участием приходской школы Никольского храма с. Подмошье, 0+, СДК «Мельчевский», п. Мельчевка
12.00 «Новогодние огни приглашают в сказку» — показ сказки, 6+, СДК «Куликово», с. Куликово
14.00 «Мышка» — мастер- класс, 6+, ДК «Семеновский», с. Семеновское
14.00 «Ловец снов» — мастер-класс, 6+, СДК «Ермолино», п. Ермолино (платно)
14.00 «Мультпоход» — показ мультипликационного фильма, 0+, ДК «Икша», п. Икша
14.00 «Светлый праздник» — анимационная программа, 0+, ЦКР «Некрасовский», п. Некрасовский
14:00 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди мужских команд (Высшая группа), ФОК стадиона «Локомотив», г. Дмитров
14:00 Игры открытого первенства г. Москвы среди юниоров, Ледовый дворец, центр хоккея, г.Дмитров
15.00 «Рождественские встречи» — праздничный огонек для пожилого возраста, ЦКР «Яхромский», г. Яхрома
15.00 «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» — рождественская сказка для детей, 6+, ДК «Содружество», г. Дмитров
15:30 Игры первенства Дмитровского г.о. по мини-футболу среди юношеских команд 2007-08 г.р., ФОК «Свобода», п. Некрасовский
16.00 Творческий вечер Олеси Мушко, 6+, ЦДК «Созвездие», г. Дмитров (платно)
18.00 «Как- то раз на Рождество…» — детское театрализованное представление, 0+, Буденновский СДК, п. Буденновец
18.00 «Рождественское чудо» — рождественские колядки, 0+, СДК «Покровский», с. Покровское

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика