Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
22 января сотрудники Дома культуры «Содружество» провели выездное театрализованное представление «День Деда Мороза и Снегурочки»
Главная / Без рубрики / 22 января сотрудники Дома культуры «Содружество» провели выездное театрализованное представление «День Деда Мороза и Снегурочки»

22 января сотрудники Дома культуры «Содружество» провели выездное театрализованное представление «День Деда Мороза и Снегурочки» для детей из МАОУ «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ». Артисты ДК представили вниманию всех девочек и мальчиков, а также их родителей, новогодний праздник с весёлыми играми, хороводами, новогодними песнями и танцами. С первых же минут все присутствующие окунулись в атмосферу новогоднего волшебства и сказки. Всеми любимые мультяшные персонажи «Три кота» вместе с ребятами готовятся к празднику Дедушки Мороза, но волшебница Малефисента пытается испортить веселье. На помощь котикам спешат символ 2019 года Свинка Пеппа и супергерой Бэтмен. Как и в любой сказке: добро побеждает зло! С появлением всеми любимого и долгожданного Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки праздник продолжается. Игры, веселье и праздничное настроение присутствовало на протяжении всего мероприятия!

#деньдедаморозаиснегурочки #дмитров #dmitrov #культурадмитрова #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #будьвкурсе #нашеподмосковье

Опубликовано 23 января 2019 в 16:57

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика