Администрация дмитровского городского округа
Официальный портал
Расписание православных богослужений в приходах Дмитровского церковного округа
Главная / Новости / Расписание православных богослужений в приходах Дмитровского церковного округа

Храм

Рождество Христово Крещение Господне
  6 января 7 января 18 января 19 января
Успенский кафедральный собор  г. Дмитров 08.00-11.30

 

23.30-00.00

00.00-03.00

9.00-12.00

 

08.00-11.00

 

17.00-19.30

08.00-11.30

 

17.00-19.30

Храм праведной Елисаветы

г. Дмитров

Магдалининский храм  г. Дмитров
Христорождественский храм с. Тимоново
Казанский храм

г. Дмитров

08. 00-12.00

17.00-20.00

 

23.00.-00.00

00.00-02.00

 

 

 

08.00-12.00

 

 

17.00-20.00

08.00-12.00

 

Всехсвятский храм

г. Дмитров (Красная горка)

09.00-12.00

 

22.00-00.00

00.00-02.30 09.00-12.00 09.00-12.00
Покровский храм д. Кикино
Троицкий храм

г. Дмитров

08.00-11.30

 

17.00-19.00

08.00-11.30

 

17.00-19.00

08.00-11.30

 

17.00-19.00

08.00-11.30

 

17.00-19.00

Сретенский храм

г. Дмитров.

 

08.00-11.00

 

17.00-19.30

00.00-02.30

09.00-11.00

08.00-11.00

 

17.00-19.30

08.00-11.00

 

 

Спасский храм г. Дмитров

 

8.00-11.00

 

17.00-19.30

00.00-02.30

 

08.00-11.00

 

17.00-19.30

 
Введенский храм

г. Дмитров (Заречье)

08.00-12.00

 

23.00- 00.00

 

00.00-05.00

10.00-11.30

09.00-12.00

 

17.00-19.30

 

09.00-12.00
Скорбященский храм

с. Пересветово

 

  09.00-12.00  

 

21.00-22.00

14.00-15.00
Троицкий  храм

с. Внуково

 

08.00-12.00

 

16.00-19.30

23.00-00.00

 

00.00-03.00

 

08.00-12.00

 

16.00-19.30

 

08.00-19.00

 

 

Троицкий храм

с. Сысоево

08.30-12.00

 

16.00-19.00

 

08.30-12.00 08.30-12.00

 

16.00-19.00

08.30-12.00
Богородицерождественский храм с. Подчерково 08.00-12.00

 

17.00-20.00

00.00-02.30 08.00-12.00

 

17.00-20.00

08.00-12.00
Покровский храм д. Надеждино   13.00-14.00   13.00-14.00
Покровский храм

с. Жестылево

09.00-12.00

 

23.30-00.00

00.00-03.00 09.00-12.00

 

23.30-00.00

09.00-12.00
Никольский храм

с. Даниловская Слобода

  00.00-02.30   9.00-14.00
Богородицерождественский храм с. Якоть

 

09.00-11.00

 

23.00-24.00

00.00-03.00 09.00-12.00

 

23.00-24.00

00.00-03.00

09.00-12.00

освящ воды

Богородицерождественский храм  с. Вороново
Введенский храм

п. Черная грязь (Очево)

08.30-11.00

 

16.30-19.30

08.30-11.00 08.30-11.00

 

16.30-19.30

08.30-11.00
Покровский храм

с. Ильино

08.00-11.00

 

16.00-19.00

08.00-11.00 08.00-11.00

 

 

08.00-11.00

 

 

Покровский храм

с. Орудьево

08.00-12.00

17.00-20.00

 

08.00-12.00 08.00-12.00

17.00-20.00

08.00-12.00
         
         
Храм-часовня Лазаря Четверодневного д. Шелепино
Троицкий храм

с. Ольявидово

9.00-11.30

23.30-00.00

00.00-02.30 09.00-12.00

17.00-20.00

09.00-12.00
Пантелеимоновский храм

г. Дмитров

 

 

 

22.00-00.00

00.00-03.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Спасо-Влахернский женский монастырь

п. Деденево

08.00-11.00

 

 

22.00-00.00

00.00-03.30 08.00-11.00

 

17.00-20.00

Раздача воды до 22.00

08.00-11.00

Раздача воды до 22.00

 

Борисо-Глебский монастырь 07.00-10.00

 

 

17.00-20.00

00.00-02.00

09.00-11.00

 

17.00-20.00

07.00-10.00

 

 

17.00-20.00

07.00-10.00

 

 

17.00-20.00

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика