Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Свыше 12 тысяч км региональных дорог обработано реагентами за прошлые сутки
Главная / Без рубрики / Свыше 12 тысяч км региональных дорог обработано реагентами за прошлые сутки

              За минувшие сутки производственные комплексы ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций обработали противогололедными материалами более 12 тысяч километров и очистили от снега порядка 5 тысяч километров региональных автодорог. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.
«В работах по уборке снега и обработке дорог реагентами было задействовано порядка 650 единиц спецтехники. Приоритетом в работе дорожных служб является своевременная уборка и обработка противогололедными материалами опасных участков дорог — мостов и съездов с эстакад, а также социально-значимых объектов — остановок общественного транспорта и тротуаров. Мониторинг дорожной ситуации осуществляется в круглосуточном режиме», — отметил министр Игорь Тресков.
Сегодня вечером и ночью погода в Подмосковье будет облачной с прояснениями. Температура будет колебаться от -10°С до -5°С. Местами небольшой снег и порывы ветра 13-18 м/с. На дорогах возможна гололедица.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов и пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Опубликовано 9 января 2018 в 12:17

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика